Алексей Свет-Ясный

Можно ли ложиться спать под капельницей?

Татьяна Иванова

Если руки зафиксированы, то можно.

Ася Дмитроченко

Только если рядом кто-то есть.

Виталий Котусов

ДА МОЖНО. . РУКИ ФИКСИРОВАТЬ НАДО, КАК СКАЗАНО ВЫШЕ

Ка
Катюшка

Можно перевернуться во сне, так что лучше не спать с ней)

Леонид Сытник

Я всегда сплю. Никогда никто ничего не фиксировал.

Надежда Удалова

А что, дня мало? Одно дело, случайно задремать днём, когда кто-то рядом, а другое дело - спать! Если только в коме.

Максим Сергеевич

Можно спать под капельницей, на капельнице стоит защитный механизм, что бы воздух не попал и т. д .Так же саму иглу при поставке капельнице фиксируют с помощью пластыря, так что страшного нет.

Наталья Лагутина

Можно а зачем?