Ольга Войтова

Пожалуйста помогите!! ! Летом я ложусь в 6:30 утра, а встаю в 17:00!!!

я буду учиться во 2-ую смену как мне отучиться от этого режима а встовать правильно? ? СПАСИБо!! !

Игорь Грачев

учись привыкать ложится раньше: ) в 5:30 в 4:30 и тд:)

Татьяна Стукан

Попробуй не ложиться в 6:30, потерпи до вечера и ложись спать. Не знаю как тебе, но мне много раз помогало=)

Елена Зубкова

Не спите сутки, на кофе и энергетике продержитесь до вечера и баиньки. Вас просто вырубит если не спать долго. На следующий день опять будет легче заснуть в вечернее время так как вы прошлой ночью ляжете в это же вечернее. Как то так.

Пётр Дармограй

Просто ляг спать вечером в 22,00....Считай, что я тебя на это закодировал! Вот так и думай до 21,00, а после - готовся ко сну, и ложись ровно без 5 минут к 22-м часам.

Александр Логунов

ту конечно это не правильно но ложись хоть в 2 00