Усман

Как быть? Лечь спать в 3-30, потом встать в 6-00 на работу или вообще не ложиться?

Константинова Светлана

Поспать ( тебе решать твое здоровье)

Ал
Алексей

А может, не ходить на работу? 🙂.

Pa
Pavel

Очень паршиво будете себя чувствовать весь день. . лучше прилягте хоть на пару часов!
А Ответы никуда не убегут )

Ксения Нилова

Не ложиться, 2-3ч лучше днем вздремнуть

an
andynova

прочувствуйте себя, своё состояние.
если клонит ко сну, и есть усталость то обязательно
заведите будильник и прилягте.
если сна не в одном глазу,
то лучше не мучатся на кровати.
хорошего Вам отдыха и плодотворной работы.

Вера

Такая же дилемма))) ) я за первое, еще только пару вопросиков))))))

Дмитрий Попов

не ложиться..., есть риск проспать работу... (((
лучше днем прилечь отдохнуть, ну и кофе+энергетик в помощь.. .
а вообще тщательно продумать над распорядком дня, чтобы этого больше НЕ случалось...

Катя

Лучше поспать. Я тоже так раньше мучалась, но серьезно лучше хоть чуток отдохнуть

Екатерина Бабурина

Лечь спать в 22.00, встать в половине второго ночи и больше не ложиться. Гарантированно выспитесь, да ещё и с пользой для здоровья.

Артём Иванов

можно и в 4.00 ложится.. .
и даже в 5.00...