Евгений

как отдохнуть после работы при этом быть бодрой и встать в 6:00

тяжелая умственная работа, дом, работа, семья, пока сделаешь переделаешь вот и спать пора, а завтра вставать не свет не заря.

Ul
Ulya

Думаю, тут поможет только прием витаминов.

Елена Ухватова

Так как большую часть времени я провожу дома, для меня любой поход в кино может стать праздником. А уж если речь идет о концерте или театральном представлении – впечатлений хватит надолго! Дети тоже любят такие вылазки. Например, дочь до сих пор вспоминает, как мы ходили в кино летом и постоянно спрашивает, какой фильм мне понравился больше, просит процитировать что-то и т. д. Последний взрослый фильм, который мы смотрели: «Невероятная жизнь Уолтера Митти» . Я просто влюбилась в него! Теперь часто слушаю саундтрек к «Невероятной жизни» . А на детский мультик ходили сегодня. Это был первый поход в кинотеатр младшей дочери и ей понравилось! 3. Просмотр кинофильмов дома. Телевизор я практически не смотрю. А если он включен, значит, я что-то готовлю на кухне. Но хорошие фильмы мне нравятся. Обычно для их просмотра мы отводим вечер субботы. Утром не нужно рано вставать, можно расслабиться, получить удовольствие от игры любимых актеров или посмотреть какой-нибудь фильм «с бородой» , как их называю. 4. Рукоделие. Я не отношу себя к рукодельницам, но иногда хочется что-то сделать своими руками. Согласитесь, это приятное чувство, когда делаешь что-то красивое. Последнее мое увлечение – вязание ковриков крючком из старых футболок. Как раз такой на фото. Потом эти коврики можно хоть под ноги класть, хоть под попу на табуретку. и тебе совету

Ирина Лубсанова

В ночной клуб. До 3-х ночи, не более.

Алёнка

Рано лечь!

Ганна Нешатаева

Для меня лучший способ расслабиться - массаж. Раньше в салон ходила, а теперь такой возможности нет, поэтому купила себе массажер для ног такого плана http://culttela.ru/products/category/761024 Очень удобно: сажусь перед компьютером, включаю хороший фильм, ноги в этот чудо-агрегат и расслабляюсь! С засыпанием после этого проблем нет.