Болезни, лекарства

Съела бутерброт в 23.30,закусила конфетой. В 9-00 сдала анализы. Сахар 7,6. У меня диабед???

Виктор Рагозин
Это уже сигнал. А вообще надо производить анализ крови в течение дня несколько раз и после еды и после занятий бегом или приседаний и т. д. И тогда будет ясно. Если после занятий физ. упражнениями сахар падает, значит Вам не хватает движений. Больше двигайтесь и всё будет в порядке.
Ольга Рогова
Лучший ответ
Перед сдачей анализов надо прекратить есть в 19.00. И никаких конфет. Переделать анализы.
По крайней мере на пересдачу гембель заработали.. . Думаю, ума хватит повторно на ту же швабру не наступать...
Наталья )))))
. 7,6 - это норма.
Слово "диабет" через букву "т" пишется.
Галина Жилкина
перед сдачей, поди, еще и зубы почистили со сладкой зубной пастой?
нет, пережор
Мужика бы!
Ельдар Нурулы
Нужно будет пересдать через некоторое время кровь. Результат завышенный. Норма до 5,6.
Вечером еда не влияет на показатели сахара утром (разве что вы утром забыли и что-то съели и выпили) . В норме через два часа после еды уровень сахара в крови должен соответствовать норме.
Попросите врача, пусть назначит вам глюкозотолерантный тест. Там сразу будет видно.
Sulhiya Gazieva
нельзя кушать за 12 часов, тем более закусывать конфеткой - результат смазанный)
Сахар завышен. Надо пересдать. При этом после 21 часа не есть ничего, и не пить ничего, кроме воды! А то " конфетку сьела"... Спасибо, что не торт целиком, а то лаборанты в шоке были бы!!!!
Нина Рябухина
да нет до диабета еще далеко.
курили перед сдачей