Виталик Правда

Что будет если не спать вообще, мучиться и не ложится?

Оксана

человеческий организм со временем всё равно переутомляется и всё равно рано или поздно захочется спать.. .
если несколько дней не спать организм переутомляется настолько что человек обессиливается и в итоге умирает

На
Наталья

Мой сосед сверху психнутый. Он живет один, в последнее время он целыми днями шебуршится по квартире, ходит, чем-то шелестит, иногда стучит, всё это продолжается с раннего утра, иногда даже в 2-3 часа ночи.. . сейчас он шебуршится и топает, хотя уже почти 2 часа ночи. Недавно он приходил ко мне с просьбой продать ему квартиру. Как лучше с ним справиться, по тихому сдать его в психушку или просто подкараулить и связать, а потом поджечь?

Инна

Умрешь. Но это не реально так долго не спать, если не болезнь.

Влдимир

На четвертые сутки не понимаешь спишь или нет. Ощущения сливаются. Дальше без посторонней помощи не спать не получится. А потом умрешь.