Алексей Макаренко

Есть ли смысл спать 40 минут или лучше тогда вообще не ложится?

Alexandra

Есть смысл спать даже и 15 минут. А уж 40 - точно! Конечно, просыпаться будет труднее. Но зато работать (или учиться) потом легче, чем если вообще не поспите. Даже не сомневайтесь! Если так получилось, ложитесь и спите!

Оксана

Стоит. Нужно мозг отключить!

Айдар

Лучше попросить кого-нибудь чтоб точно разбудили и поспать хотя бы эти 40 минут, тогда днем не будет вырубать и мозг будет работать четче, так-как организм успеет хоть частично восстановится.

Валерия

не знаю, как Вам, а в ночную смену и 15 минут иногда достаточно. по своему опыту знаю.

Кристина

да, за 40 минут можно остудить "проветрить" голову от усталости.. .
ды и 10 минут сна хватит
главное тело полностью расслабить, чтобы оно отдохнуло
10 мин в позе трупа" заменяет 2 часа сна

Да
Дарья

лучше не надо-трудней просыпаться после получасового сна-пообщайся с нами и время пройдет...

Ок
Оксана

Вова, не ложись лучше, проспишь 😄

Юл
Юлия

Я всегда сплю хоть сколько нибудь, а то потом в 12 дня уже вырубает: (