Андрей Лобанкин

Может расти живот от того, что я после обеда ложусь спать минут на 15?

Vesna

А если будешь сидеть то вырастет жопа.

Рекман Ирина

вообще есть давно известное правило что после еды нужно обязательно двигатьсЯ, хоить, тогда все калории и жиры правильно распределяютсЯ, а если вы лежите то и жирок откладывается. хотя и привычно полежать полениться после обеда, но увы такими темпами можно и обрасти жирком)) если лежите то тогда переворачивайтесь по чаще и дышите правильно

Снежана Рябухина

нет. Двигаться надо больше

На
Наталья

Нет связи

Ко
Костя

Нет, конечно, это полнейший бред.