Михаил Печаткин

Как восстановить режим сна? ! Ложусь не раньше 6-7 Встаю в 15:00-16:00 (Мне 14 лет)

Сохиб Ашуров

Армия восстановит

ДА
Джон Абрахам

Не спать до вечера и лечь нормально

Сайгид

Ночью спать надо.

Викусик Вик

Погуляй на здоровье перед универом/армией.

Владлена Иванова

заведи будильник на 8.00 и заставь себя 2-3 дня так вставать, сначала будет в сон клонить, а потом ты с таким ранним подъёмом автоматически будешь ложиться спать не позднее 23.00, организм сам перестроиться, только утром не пожалей себя иначе так и дальше будет.