Александра Евдокимова

Если похудеть до 30 лет кожа не обвиснет ?

Мне 25 лет .Вес большой ...102 кг, взялась за себя конкретно (хотя можно было изначально не отжираться так ) хочу скинуть половину своего веса .Но! Очень боюсь что кожа обвиснет .И грудь когда уменьшится не будет упругой (сейчас она 4 размера ) .Пока только хожу в бассейн так как заниматься активным спортом сложно ...но скинув кг 20, планирую тренажерный зал и групповые занятие .
Обвиснет ли кожа ?
Как подтянуть грудь ?
И есть ли вероятность что она останется вялой ?
В общем очень пугает состояние кожи ...при минус 50 кг веса .

Melanie я как раз худею по системе минус 60 .Прочитала три книги Екатерины Миримановой и очень вдохновилась )
Спасибо за ответ )

Бактыгуль Амираева

-50 обязательно даст некоторый провес и стяхки на особо проблемных зонах. Тем не менее, об этом ли следует беспокоится, при 50 лишних кало. Ведь такой вес со временем приведёт к целому списку заболеваний и суставов и сердечных и диабетических.... Кожа повисит какое-то время, несколько месяцев и то только если вы позудеете резко, что опять же не факт. Бкдкте худеть постепенно, то и кожа болтаться не будет и результат будет устойчивее.. . Но опять .же не это самое опасное

Кристина

Не обвиснет, будет даже лучше)))

Ирина Маронова

При постепенном худении всё приходит в норму, главное держать пониженный вес, сила воли нужна. Не возвращаться к прошлому образу жизни. Женщины сумевшие это, получают огромное удовольствие от новых возможностей.

Анна Яковлева

Если худеть с умом (на правильном питании, системе минус 60 или подсчет калорий) , то ничего не обвиснет
Может на почте пообщаться про одну из систем или про все)
А со спортом вы правильно! так и нужно! Бассейн для новичков. Когда пойдете в зал начните с пилатеса или йоги (ну это так мой совет) , а потом уже по мере тренированности переходите к шейпингу, степу и прочему

Люба Griceнко

Нет если худеть правильно. Идеальный результат = правильный план питания + тренировки в зале + пояс для похудения, сложив три составляющие Вы можете быть уверенны что похудеете, и кожа не обвиснет. Из поясом для похудения могу посоветовать Миостимулятор для мышц живота Slender http://telemagazin.info/product/miostimuljator-dlja-myshc-zhivota-slender/. На мой взгляд самое гармоничное решение. Удачи Вам в занятиях!))