Елизавета Елизарова

Ребята! ! Правда, что если не похудеть до того как вырастешь (16лет) то в 20-30-40 лет не сможешь похудеть?!

Правда, что если не похудеть до того как вырастешь (16лет) то в 20-30-40 лет не сможешь похудеть ?!

Ва
Васёк

Да, а еще сдохнешь в 40

Нуралы

нет
бред.
где ты это вообще откопала?
поступишь, будешь учиться в ВУЗе каком. одна тяжелая сессия-и минус 5-10 кг. в зависимости от выдержки твоей к психическим травмам.

Iren Korovina

Первый раз слышу такой бред.
Организм каждого человека индивидуален, некоторые вырастают в 20, некоторые в 18 и т. д.

Обратитесь с этим вопросом к диетологу, т. к. это специалист.

Но я Вас уверяю, это бред "сивой кобылы" 🙂

Некоторые люди не могут похудеть, что бы они ни делали для этого, некоторые не могут потолстеть.

Все абсолютно индивидуально и зависит также от состояния здоровья.

Евгения Малова

что за бред? худеть нужно с 21, когда организм сформировался

Ivan Belov

это опять какие-нить пантовые диетологи сказали/написали? =))) Организм любого возраста подвержен изменению в плане веса. А вот как раз в период между 30 и 40 самый РАЗ начать вести здоровый образ жизни, откорректировать вес и т. д. , т. к. после 40, если неправильно питаться и вести нездоровый образ в целом, уже выходят все болячки...

Денис Зайцев

какой бы возраст и вес не был всегда возможно похудеть главное это вера в себя стремление и сила ведь чаще всего посидев на диете люди срываются и опять кушают жирное и тд. этим самым они добавляют килограммы в 2а раза больше чем скинули и за считаные дни поэтому главное при диете приучить себя к здоровой пище ведь диета эта не месяц не год а всю жизнь нужно себя контролировать

Анастасия Соколова

Я знаю женщину, которая родила ребенка и сбросила после родов и в период лактации больше 40 кг. Была пышка, стала худышка. Всё индивидуально.

Ок
Оксана

печалька)

**
***анастасия ***

бред полный. в 16 лет весила -60 кг при росте 172, потом поправилась до 68кг, до 23 лет толком похудеть не могла максимум до 64...взяла себя в руки. ..сейчас мне 25, вешу 54 кг и это не предел) все возможно

Влад Ланевский

Рекомендую вам знакомого психолога-диетолога - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
она вам поможет