Иван Дяченко

Ребята подскажите как похудеть 🙂.

Уже пузо, задницу отсидел что уже неприятно хочу худеть, пока еще не сильно жирный 😄,Дайте совет как похудеть)

а то нехочу себе жировые сиськи попу как у девушки 😄

Руслан

Носи под одеждой туго застегнутый на талии, а не на брюках ,(на последнюю дырочку) солдатский ремень и не жри много. Какой-нибудь день (лучше среда и пятница) сиди на воде до вечера. Вечером ченить поешь немного.