Ширин Каримова

как похудеть подскажите

Анастасия Гладких

наш бро-упражнения. не голодать, но и не злоупотреблять пищей, лучше исключить из рациона сладкое, мучное и жареное

Дмитрий Клочков

можно вечером съесть только лимон, и за ночь худеешь на 700г...

Эльшан Салимов

Ни в коем случае НЕ ГОЛОДАТЬ! Если после голодовки худеешь - потом стремительно набираешь с лихвой сброшенные килограммы. Это догий процесс, связанный, предже всего с психологией, а не с телом. Надо поменять свое отношение к еде, найти какие-нибудь интересы, заставляющие забывать о еде: танцы, прогулки собаки, плавание. Постарайтесь приучить себя к физическим нагрузкам: ходите пешком с работы, если это возможно, пользуйтесь транспортом при необходимости. Нужно поменять свой рацион, но не с мяса - на салаты, а с тазиков - на блюдечки. Если трудно в чем-либо отказать себе - не отказывайте, иначе когда-нибудь сорветесь. Итак: есть все, что любите, но помалу и каждые 3,5 - 4 часа. Но лучше потреблять овощей и фруктов в большем количестве, чем белков (мясо, яйца) и углеводов (хлеб) . Вода не полнит, ешьте меньше соли. Если сложно - замените на специи (они бувают очень полезны) . И запомните: волшебных способов похудения не существует, это - труд. Худеть надо раз и навсегда.

Светлана

Есть только полезное, овощи, фрукты, и так далее, но меньше есть мясо.

Александр

Методика Ковалькова - книга - победа над весом читаем и худеем. Проверено на себе.