Ирина Арсланова

А если похудеть с 59 кг, скажем, к 47, кожа сильно обвиснет? смогут ли это исправить физические упражнения?

Та
Татьяна

думаю, не обвиснет, но могут появиться растяжки.

Евгений

Это от возраста зависит. Физические упражнения помогут, хорошо гидромассаж. По-моему, растяжки появляются когда толстеют, а не когда худеют.

Hellen Petrovskaya

Зависит какие ты будешь делать упражнения, в разных местах тела можешь похудеть...

Fe
Fedya

100% обвиснет грудь + растяжки. Только интенсивное занятие упражнениями и помагает - проверенно на себе.