Михаил Коваленков

можно ли похудеть, если бегать на месте? и как правильно это стоит делать?

Axtam Yunusov

выше колении. Чаще шаг. лучше по вечерам)

Светлана

Критерий- подъем пульса до 110-120 ударов в минуту. Ну и конечно надо делать бег до пота, всместе с которым выйдут шлаки и будет сжигаться жир. А если еще употреблять кетон малины (это одно из последник открытых сжингателей жира) , то будет хороший результат.

Светлана Белка

Не только бегать, но и прыгать, приседать, отжиматься и может будет результат.

Ольга Шебестюк

Бег-это по сути мелкие прыжки. Если это на месте, то лучше делать под музыку танцевальными движениями. Делать интервалами-30сек бег, 30 сек ходьба. Заниматься не менее получаса, чтобы спинка стало мокрой.

Павел Андреевич

да, конечно 🙂