Дмитрий

Нужны советы, помогите.

Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста, мне 22 года, занимаюсь активными видами спорта, плаванье, наст. теннис, боксом больше всего, бегаю, и вот как уже пол года, болят запястья не всегда, при сильном ударе и. т. д, в общем слабые хрящи видать, бинтами пользуюсь, как то в аптеку заехал сказал им свою проблему они посоветовали мне "Глюкозамин + Хондроитин, капсулы" я купил, но пока не начал пить, т. к увидел, что на упаковке написано что это БАД, можно ли пить мне это без вреда организму или все таки вред будет? Спасибо.
препарат

http://www.mr.ru/?action=card&cid=112&id=11726&brand=queisser+pharma вот ссылка на препарат который мне дали в аптеке

Светлана Герасимова

БАДы можно пить. Только на приём нужно ходить не к аптекарю, а к врачу.

Валерий Н

Глюкозамин+Хондроитин - стандартная поддержка хрящей, соеденительных тканей и прочей костно-мышечной, так что пить можно. Но лечение должен назначать врач, а БАД идет в качестве дополнения к лечению, он скорее для здоровых, чем больных.

Владимир Романов

грушу в перчатках колоти

Светлана Дамиан

по поводу приёма этих препаратов проконсультируйтесь в поликлинике по месту жительства, запишитесь там на приём к терапевту

Александр Дудин

Надо рентген сделать, чтобы понять причину болей. Хондроитин плохо влияет на печень. Лучше нестероидные противовоспалительные попить.

1111111

Сделай рентген, он и даст диагноз. В твоем возрасте там нет хрящей, скорее смещение костей с микропереломом. Надо сначала вправить, если это так. А укрепляют кости шпинат, целиком отвареный в воде (не в супе) лук, репа, ну и чемпион по содержанию кальция-творог, тока он дороговат, и на каждый день- денег не хватит. А шпинат и репа доступнее, помимо кальция, они кучу витаминов и микро-макро элементов в организм добавят. Вместо бокса советую крав мага, израиль. рук. бой. Супер, не пожалеешь. Он входит в программу обучения спецназа многих стран. Бокс не спасет от нападения и захватов сзади, когда с ножом али с пистолем, да и на полу боксер беззащитен.

Bzt Bzt

Ваш организм развивается. От физических нагрузок, мышцы также сначала болят, затем укрепляются. Вы должны быть Уверены!, что это Вам на пользу!! ! Не тени сомнений! Только-Уверенность!! ! С теплотой.