Валентин Бутаков

Помогите с советом о спорте и еде!

для того чтобы похудеть надо есть больше овощей и полезную пищу, конечно и низкокалорийную!
понятно что надо и занимать физическими упражнениями, но многие говорят, что физические упражнения при диете или здоровом питании наоборот только делают мышечную массу и не помогают сжигать жиры.
вообще запуталась и не понимаю. но я за упражнения.

Andrews Andrews

именно! если вы будете активно заниматься, вы можете набрать мышечную массу, а она весит много

Mihail Vologin

СНАЧАЛА нужно похудеть, ограничивая калорийность, потом физкультура

Ольга Муравьева

нееет. для набора мышечной массы нужно другое питание (много мяса, высококалорийнаая пища, продукты где много белков) это всё для парней