Азамат Саттаров

спорт совет.

Занимался хоккеем 7 лет, затем по обстоятельствам бросил, распалась команда + учеба, играл за другой клуб пару лет и потом ушел.. .
сейчас переехал в другой город, поступил в Высшее Учебное Заведение, но страсть к этому ввиду спорта до сих пор осталась. Слежу за всеми новостями NHL и КХЛ, не пропускаю матчи любимой команды и сборной.
редко собираемся старым коллективом и играем между собой, техника и навыки вполне остались, мне скоро 18 лет, и есть огромное желание вернуться, хотя бы просто играть для себя, чтобы удовлетворять свои эмоциональные потребности. Но знаю, что куда я сейчас пойду, в новый коллектив, не смогу себя чувствовать так, как раньше, да и кто возьмет. Готов даже один тренироваться, дайте мне клюшку, шайбу и лед и я буду счастлив... подскажите мудрый совет пожалуйста, буду благодарен, как мне поступить?

Денис Зайцев

Позвоните в какую - нибудь секцию. Конечно шансов мало что вас возьмут, но они есть.

Samvel Atayants

Ну шансов 9% из 100%