*** Натали ***

Правда ли что, чем больше хочешь чем меньше получишь? Описание внутри

Ребят решил спросить такой вопрос, правда ли что когда хочешь найти себе девушку и постоянно думаешь об этом, то ты врядли её найдешь в ближайшее время, а если ты об этом не думаешь и не заморачиваешься, то к тебе девчонки сами начнут тянутся, и ты найдешь себе девушку?? ?

Просто кто то сказал тут такое, решил и спросить правда ли или нет?
Если у вас есть примеры, то напишите пожалуйста

*****ольга Москва******

у каждого, знаешь ли, своя правда....

L.
Luk@ ...

У тебя все впереди как говорят надейся и жди!

Татьяна Коровкина

И правда, у всех по разному. Но у меня когда много думаю о чем то - не происходит, как ни старайся. И наоборот. По моему так даже лучше...

Александра Демидкина

любовь не ищут, она приходит, когда её не ждёшь