Алексей Клименков

Подскажите правда ли это? Больше хочешь меньше получишь?

Ребят решил спросить такой вопрос, правда ли что когда хочешь найти себе девушку и постоянно думаешь об этом, то ты врядли её найдешь в ближайшее время, а если ты об этом не думаешь и не заморачиваешься, то к тебе девчонки сами начнут тянутся, и ты найдешь себе девушку?? ?

Просто кто то сказал тут такое, решил и спросить правда ли или нет?
Если у вас есть примеры, то напишите пожалуйста

Дилшод Ашрапов

правда. не знаю чем это объясняется, но у меня вся жизнь только так и строиться. из конкретных примеров, например, мы с будущем тогда мужем весь год много работали и хотели после свадьбы сразу поехать в отпуск на месяц. . ну как обычно. ждали оба день отъезда как манны небесной, сумки уже собрали и вечером перед поездом я ломаю себе палец на ноге. есстессно все накрылось.
на следующее лето мы тоже хотели поехать, бабушка сломала ногу и пришлось с ней в больнице сидеть, а потом работа, а потом учеба и т. д.

короче от малых до больших желаний всегда получается на оборот и чем БОЛЬШЕ хочешь тем МЕНЬШЕ получишь )))