Azamat Amanturov

Жаль, правда? что не получилось

Началось с того, что ударил. Чувства пошли на убыль. И не осталось их. Он говорит о недостатках моей фигуры, а я хочу сказать, что я не буду улучшать фигуру, так как у меня нет желания быть с ним. Мне жаль, что это так

Да, разочаровалась в нем.

Просто Я, тебе не привыкать к битью, били тебя много - тебе и мало. Я понимаю.

Андрюха из Рамбова (Питерский) , какое бескультурье в твоем ответе!

Не собираюсь улучшать. Хочу пожить без парня, отдохнуть.

Мэри ***

наоборот должна радоваться что избавилась от такого)

Zaza Badurashvili

А я даже заплакал от нахлынувших чувств.. .
Неужели ударил?
Значит мало.

Анаттолик Короткевич

А ЧЕГО жаль то? Гондона, который бъёт Женщину и оскорбляет, типа фигура плохая? Вы СадоМазо чтоли?? ?
Вообще понять не могу Женщин, которые от своего, даже Не Мужа! а так, сожителя, огребают, плачут, замазывают бланш тончиком и продолжают за ним таскаться?!?! Это что то с головой ИМХО.
PS Не вижу никакого бескультурья! Мужчина Женщину не ударит! А Гондон = медицинское Изделие 😉

Сергей Царёв

ну, почему же жаль? ) теперь у вас есть стимул улучшить фигуру, чтобы найти лучшего парня