Nyo

жалею о своём выборе

был выбор из нескольких парней. Выбрала. Нисколько не жалею о своём выборе. Любит меня, я его люблю. Например сидим с парнем и его компанией в машине около заправки и подъезжает машина парня, который мог быть моим. А у него машина крутая, дорогая очень. Вижу, как он выходит из машины, заходит в магазин, покупает кофе и т. д. И я сразу так скучаю по нему. Представляю, что я могла бы рядом быть ( мы всегда покупали кофе тут) Сразу так гадко на душе. Парня люблю, бросать не хочу. Просто хочу всё, всех и сразу. аааа

Ольга

Ты просто охуела, извини за выражение.

Татьяна

это нормально.

Рунов Серёга

Машина крутая у вас будет ещё. А вот любви с тем парнем если сразу не было может и не быть!!

Елена Селиверова

У тебя ценности материальные, нежели духовные. Для нашего времени это нормально, с точки зрения морали - это ненормально. Если ты хочешь все и сразу, готовься к тому, что можешь остаться ни с чем. Гоняясь просто за материальным потерять из виду главное не сложно. Есть время, думай. Все будет хорошо.

Светлана Пузицкая

А что парень у которого машина и деньги это показатель) а у которого этого нет он не так уж красив но зато умен и мудр не парень для тебя? поменялись ценности

Л*
Лена *******

Поверь мне несмышленая... .
Любовь мериется не машинами и не квартирами и не деньгами.
А для настоящего счастья надо-то совсем немного.
Элементарно мог быть такой вариант - парень на крутой машине мог познакомиться с другой крутой девкой, а тебя бы отшил. И осталась бы ты вообще без машины и без парня.
И вообще это ебливое качество - оценивать людей материальным возможностям. Хотя женщинам это свойственно. Называется "МЕРКАНТИЛЬНОСТЬ"