Maruf Mms

не пожалею ли я о своём выборе теплых полов?

Я недавно ложил себе пол Электролюкс. http://tehmark.ru/shop/heating-system/Teplyj-pol/. Мне его посоветовала одна фирма, которая занимается установкой тёплых полов. Я сам много искал и в магазинах и в интернете, но никак не мог определиться. Поэтому положился на профессионалов. Что-то позднова-то, но не подажею ли я о своём выборе? они же ломаются переодически, хотя эту штуку хвалили.

да, постелили Электролюкс ЕЕФМ 2-150-1,5

Ирина Вадим

хороший выбор теплого пола . Главное датчик правильно смонтируй, чтобы он был и в гофре и притом был сьемным и заменяемым .Датчик это больное место у любого теплого пола - бывает он перегарает и его надо без последствий легко заменить

Светлана Конаховская

"не пожалею ли я о своём выборе теплых полов? "
Да куй его знает товарищ майор! Как доживете так и узнаете. Все остальные россказни тут это всего лишь бздешь за рейтинг.