Анастасия Климченко

Выбор наушников. Тоже в своём роде "Железо".

1)Sennheizer CX200 (проверенные уши, но рвутся, падлы, каждые 3-4 месяца)
2)Sennheizer IE 4
3)Sony MDR-XB41EX
Или ваш вариант в районе 1,5т. р. (дороже нет смысла, ибо у меня всё равно больше полугода не проживут) , затычки.
Плеер: Cowon Z2
Музыка: Рок\Метал и немного электронной.

Знаю, что немножко оффтоп, но в подфоруме "Музыка" этот вопрос задавать бесполезно.

Гена

если можешь, то купи лучше монстр бит лучший вариант, т. к когда ты слушаешь музыку они поглотят другие звуки и ты буквально ни кого не услышишь. я пользуюсь 1 год не жалуюсь, но сломать их не составляет труда

Бахадыр

лучше не парьтесь возьмите koss

Ни
Николай

Вот это не самая хорошая ценовая категория, потому что в ней действует Великий Китайский Рандом, то есть одному с наушниками повезет, а другому нет. я советую придти в магазин, и выбрать по параметрам частоты мощность диафрагма, чем больше диафрагма тем лучше звук, чем больше db тем он громче, ну а диапазон частот это те звуки которые передают наушники, хорошим считается 15-25000, и как только все параметры сойдутся. взять наушники и пройти на кассу, прям там распаковываешь, и если тебе не нравиться звук, моментально сообщаешь о желании замены по причине не соответствия указанных характеристик с реальным звучание.