ЕС
Евгений Симбирцев

Правда ли что, тем больше тянешься к людям, тем меньше они к тебе (описание внутри)

Господа, хотелось бы выяснить один момент, правда ли что, когда ты сильно привязан к какому либо человеку, или людям, пытаешься с ними по больше проводить время, общаться, то им на тебя вообще наплевать, а когда тебе на всех наплевать (не сильно к кому то привязан), то к тебе сразу же начинают тянуться люди, пытаться больше проводить с тобой время, правда ли это? И как такую ситуацию можно объяснить (прошу объяснений пожалуйста)

Просто где то услыхал про такой момент, хотелось выяснить правда ли или нет?

ИД
Ирина Дроздова

Неправда. Правда в том, что не стоит людям сильно надоедать и мозолить глаза. Все хорошо в меру.

ДЛ
Дмитрий Листопад

Люди как щенки - когда в игре за ними бежишь, они от тебя, а остановишься - им интересно, чего это ты остановился, и уже они чешут в твою сторону.))

Данияр Курбанов
Данияр Курбанов

Правда в том, что бы не перекармливать СОБОЙ любого человека. Попробуйте есть только ТО, что вы любите и очень скоро любимая еда станет НЕ любимой. При избытке витаминов в организме начинается АВИТАМИНОЗ.

На
Наталья

Да, это так) ) Постоянно такое наблюдаю. Но. . в моей жизни произошло то самое исключение) ) Потянулась, привыкла к человеку. . получила взаимность)) ) Это наверное один случай из тысячи. . и. . если так повезет Вам - берегите этого человека) )

ОМ
Оксана Максименко

Не совсем. Все зависит от того, что Вы понимаете под "люди тянутся"?. Привязанность - это вообще сродни зависимости, и в ней есть нечто детское. Ну вот вспомните, как ведет себя маленький ребенок, которому скучно. Если он не умеет сам себя занять, он начинает терроризировать взрослых. Взрослые, конечно, это понимают, играют с ним, разговаривают, но очень важно, чтобы он вовремя научился сам находить себе занятие: играть, читать, рисовать. Тогда всем легче. Ну а теперь представьте себе, что примерно так же поступает взрослый человек: ему скучно, и он готов пожирать время других людей. В таких случаях, да, закон работает: если человек ведет себя как капризный ребенок, от него стараются отдалиться, если же человек ведет себя как взрослый, то с ним и общение строится иначе.

Ви
Виталий

Есть такая закономерность.

RM
Ruslan Menshov

Людям не нравится навязчивость но вот загадачность и скромность привлекают больше нежели доставать человека хоть даже и с добрыми намерениями=)

Татьяна Санникова
Татьяна Санникова

Воспринимать это утверждение буквально не нужно, конечно. Все относительно. Просто когда человек чувствует, что другой к нему тянется, он больше может позволить себе вольностей, т. к. заведомо знает, что второй никуда не денется. Поэтому так и кажется. Наверно.

Андрей Сазонов
Андрей Сазонов

что значит услыхал? а на себе разве не испытывал? Я это вижу и ощущаю постоянно, как по себе, так и по окружающим. Мне больше нравится объяснение этому с позиций энергообмена. Если ты сам отдаёшь кому-то много энергии, тому не зачем напрягаться чтобы её получить, а когда отдаваемой энергии слишком много - он будет пытаться уйти от общения. Извини, если не смогла внятно объяснить

Екатерина
Екатерина

В любом случае надо брать какого-то конкретного человека. А вообще в целом баланс энергетических взаимодействий никто не отменял) Все хорошо в меру.

Похожие вопросы
Правда ли что?? Описание внутри
Правда ли что, чем больше хочешь чем меньше получишь? Описание внутри
Правда ли это. Чем больше хочешь тем меньше получишь? Описание внутри
Если себя не любить, то и другие не полюбят, правда ли это? Описание внутри
О чём люди не задумываются пока не случится.. . (Описание и вопрос внутри)
Правда, что психически неуравновешенных граждан стает все меньше и меньше?
в чем причина прилипчивости людей определенного типа? внутри описание
Чем ...МЕНЬШЕ о тебе знают, тем ...Продолжите, пожалуйста?
когда тянешь одеяло на себя.. . Какой у тебя аргумент??
Можно ли назвать эту группу людей больными психический? (описания внутри)