Александр Файзулин

Как на 8 марта получить то что хочешь ?

Ир
Ирина

Постараться.

Наталья Гойда

надо было 23-го дать то, что нужно

Smokli Roland

ОТСОСАТЬ У 10 человек!

Зура Камилова

Получишь сэнгличь

Аня Косулина

Говоришь дарителю то что ты хочешь получить и вуаля - подарок у тебя))

Ка
Карина

Самой купить.

Ан
Ангела

Чтобы получить то что хочешь, надо время, правильно сформированное желание, а главное, желание нельзя отдалить от себя помехами, т. е. отвлекающим "мусором".

Ленуся Добрынина

Оставь на столе журнал с изображением того, что хочется или не выключай монитор и там открой какой-нибудь интернет-магазин, пусть ОН заметит)

Sweet Kitty

verit i wdat)wdat i verit,vnachale dat znat)!

Сергей Белов

А что ты хочешь-то? Поделись, будем думать.

Оксана Костина

сама купи) ) не хватает денег заработай)))