Cristaldelic Cristaldelic

А ну девушки признавайтесь, что бы вы больше всего хотели получить на 8 Марта?))))

Наталья Бахвалова

Вдохновение, Новую силу, Прогресс в умственном развитии, трудолюбии и что-то необычное, прекрасное, радостное)))))) ) Искреннее признание мне в Любви от любимого человека и готовность совершенствоваться и развиваться - это будет самым лучшим подарком на свете!!!!))))

ОК
Ольга Крюкова

яхту и остров

Марат Токушев

да что тут гадать-прикольную машинку! например, Ниссан джук.. . так ведь, девчонки?

Владимир Додонов

Цветы с конфетами для начала

Дарья Кузьмичёва

сковородку с тюльпанами

Наталья

джинсы и тюльпаны

Татьяна Нечаева

любимого человечка)

Назгуль Исраилова

Цветы и поход в кино на романтический фильм