Анастасия Любимова

Девчата! Какими цветами вы хотели бы получить на 8 марта?

Залина

Вот такой букет люблю на 8 Марта) Тюльпаны - символ наступающей весны)

Виктория

любые) главное, чтоботдуши все было)

Ks

сирень ))но это нереально ))) улыбаюсь )))

Юл
Юлия

живые, странно смотреть как тебе дарят цветок как бы говорят смотри вот он уже никогда не будет жить, он безумно красивый, вот он для тебя, поставь его в воду и продли его предсмертные муки.... смотри как он такой красивый, будет медлено умирать ради тебя

Na
Natali

а по чем получить? по лицу или по попе?

Шеннепей

Лишь бы не искусственными!

На
Наталья

Букет Канабисов !!!( они и сухие, хорошы ).

Анастасия

Белые розы... штук 25))Как раз ожидается)

Светлана

Подснежники или тюльпаны - первые цветы ВЕСНЫ!! !