Айшат Хамдеева

С чего мне начать по процессу изменения себя? (описание внутри))

Хотелось бы спросить. Я уже давно хочу и пытаюсь изменить себя, стать более уверенным, убрать какие то комплексы, активной личностью, лидером, по бороть какие то стеснения, и добиваться своих целей. Я уже прочитал много статей по этому поводу, такие как "как повысить самооценку" "как стать уверенным в себе" "как побороть комплексы" и т. д. Когда я читаю эти статьи в процессе чтения я всегда там позитивно начинаю думать, что всегда все получится если ты этого хочешь и все такое. Но вот проблема такая, с чего же начать? Не то что бы я имею в виду что начать в себе развивать первым, а я имею в виду то, что когда читаешь статьи то загораешься, а вот когда надо приступить к действия, то у меня бывают руки не доходят. Дак вот с чего же мне надо начать? Что мне надо сказать себе что бы начать уже делать все. Потому что хочется стать абсолютно новым человеком, который всегда уверен в своих действиях и в себе!!!

Сергей Чунту

Попробуй каждый раз при желании взять сигарету - взять яблоко / мандарин /апельсин / банан или выпить стакан воды и через 2 недели ты ощутишь себя вдвое крепче, выносливее и сильнее. Попробуй не есть на ночь и засыпать с голодным желудком и в течение 1-2 недель ты начнешь видеть легкие светлые сны и каждое утро просыпаться в хорошем настроении и уже с вдохновением на что-либо, и будешь вставать по утрам свежим, без вялого желания валяться в постели пол дня. Попробуй не добавлять в пищу две приправы: соль и перец и ты увидишь, что наесться можно в 2-3 раза меньшим количеством еды, в течение 1-2 недель тело перестанет отекать, и через месяц ты заметно похудеешь (касается только имеющих лишний вес) . Попробуй не пить лимонады и любые газированные напитки, купленные в магазине, и ты увидишь, как вкусна простая вода и что для утоления жажды нужно намного меньше. Попробуй не пить кофе и чай в течение двух недель, и ты увидишь что тебя все радует, что ты спокойно засыпаешь и глубоко спишь, что у тебя разгладились напряженные или хмурые морщины лица и вся легкая (или тяжелая) нервозность ушла (или уменьшилась минимум вдвое) Попробуй, прощаясь с человеком перестать говорить "давай, ну. . давай! " и ты увидишь, как легко и приятно прощаться. Попробуй неделю ходить и сидеть с прямой спиной, и ты увидишь, как улучшится твоя память, и насколько быстрее ты будешь соображать. Попробуй для человека, который не нравится тебе, каждый раз при воспоминании о нём, дарить ему воображаемый самый роскошный (или особенно хороший) подарок, представляя, как он радуется, и ты увидишь, что он будет относиться к тебе все лучше, как и ты к нему. Попробуй за час-два до сна выключить телевизор и компьютер и ты начнешь видеть свои желания и творческие импульсы. Попробуй 2 недели говорить по телефону только по делу, и ты увидишь, что всутках 36 часов. Попробуй каждый раз, как хочешь сделать что-то интересующее тебя (пусть впервые, пусть редкое и тебе не свойственное, но нравящееся) сделать сразу и вычесть минуты раздумывания и оценки и увидишь, что ты можешь намного больше. Попробуй улыбаться каждый раз, как хочется, улыбнуться прохожему, пусть и на пару секунд (забыв "что он может подумать о тебе") и в течении месяца ты начнешь чувствовать каждого человека знакомым и безопасным. Попробуй полежать в траве, среди деревьев, подальше от машин, не стесняясь людей, и ты услышишь в себе долгожданную тишину.

Екатерина Зеленова

сначала оторви жопу от компа хотя бы

Смирнова Вероника

начать с силы воли) она слабенькая я вижу

Станислав

на права сходи поучись!)

Лиза Назарова

Лично мне помогли две вещи.
1 Вечером брал и оценивал моменты в которых я прогнулся почем зря, расуждал что мне мешало отстоять свою позицию. Также и наоброт, кого я сегодня прогнул и добился успеха, что мне в этом помогло. Просто каждый день под вечер переьерай события.
2 спорт и здоровый образ жизни. Человек который чуствует себя сильным и в тонусе, всегда более уверен. Это не пустые слова проверенно лично.

Ри
Ринат

Осталось дело за малым: теорию в практику превратить, а то как в той поговорке "Я начну худеть завтра. "

Ан
Андрей

Стоит всего лишь подписаться на проект Обыкновенных парней, там все есть! Как развить личность.

Казимир Кристовский

начни с прически! интимной!