Андрей Добров

Секс ради отношений? Согласны ли вы с картинкой??

Сергей А

жестоко но ближе к истене

Мария Графова

не согласна. это тупизм, просто теория-отмазка чтобы сразу переспать

Надежда Россохина

очередной тупой трёп

Ирина

Бред какой-то. Он или пьяный писал это или просто дебил.

Настюша Лёвина

Если женщина сразу даст какая же это женщина. Интереснее чуток побегать, поухаживать.

Максим Лямин

Не согласен. Парень явно озабоченный, к тому же с воспитанием у него проблемы. Виолетта верно выразилась "теория-отмазка"...

Макс Синицын

Смешно.. . ну да, в первый же день оказывается, что это идеальная пара в сексе, и вот они женятся, и тут оказывается, что он воняет потом, а она не любит мыть посуду.. . и через месяц им уже противно вместе в постели.... всё влечение куда-то испарилось.. . секрет семейного счастья вовсе не в сексе. Секс немаловажен, но это не та основа, на которой строят семью...