Jackk

мужскому полу вопрос у кот. отношения постоянные и девушкам. сколько у вас секса в неделю и продолжительность

Светлана Пронина

Секс для меня не очень важен.. . хотя бы несколько раз в день. Да и вообще после 7 - 8 раз за ночь я не люблю секс.

Варвара Саляхова

Я правда не в отношениях сейчас... но когда были то два раза в день, утром перед работой и ночью после... не выдержала видимо))

Нина Безрученко

4 -6 раз в неделю 1 раз приблизительно 40 минут второй около чяса а вобше поразному бывает каждый день по 2 - 3 раза

Алексей

Когда была постоянная самочка:
- по будням два раза в день, палки по две
- по выходным три-четыре, тоже палки по две

Продолжительность не засекал. Допустим первая 15мин, вторая 25-40мин.

Сейчас как в СССР.