Евгения Горлова

Я почему то устаю от отношений. С девушкой все время надо говорить, скакать вокруг нее, уделять много внимания.

Это жутко напрягает. Отношения ведь должны быть легкими или нет?

Св
Светлана

Когда влюбишься по-настоящему, посмеешься над этим своим вопросом.

Оксана Шуравина

Отношения это всегда работа. Разница лишь в том, что если девушка достойная, то уделять ей внимания, ухаживать и помогать, становится в РАДОСТЬ. С другой стороны, нормальная девушка понимает, что у тебя также есть свои интересы.

Ольга

ну должно быть приятно по-идее)

Сергей Семенюк

А ты что думал в сказку попал? сказал пару ласковых слов и все, она тебе даст?

Aнна Дьякова

ну если так-действительно, - должны быть без любого напряга и обязалова. кк только появляются- печалька

Катька Воробьёва

Ты должен получать в отношениях удовольствие, а не развлекать ее. Пусть она клоуну в цирке платит за развлечения.

Olga Baranowa

а ты чего ожидал? легких отношений? тогда кого бы ты не спросил у всех была бы девушка!!!

Евгений Харитонов

Почему у меня наоборот было.. Я прыгала, как хоровод возле елочки. Что-то не так это точно. Должно быть обоюдное крутилово.)