Светлана Иванова

почему парням ведущим здоровый образ жизни нужен, как правило, от девушек только секс?

Наталия Галкина

да не правда это, бред какой-то

Игорь Федосеев

Они берут то, что можно взять.
Видимо ничего большего предложить не могут)))

Мария Уткина

толи дело наркоманы и алкоголики, исправно деньги тянуть будут

Евгений Никитин

на то ни и ведут этот здоровый образ жизни)
Все люди разные, есть и курят и пьют и тоже нужен секс)
не надо судить по одному индивиду.

Дарья Крылова

Да? ! Вот не знала.... им и секс, некоторым, не нужен

Natalia Peksheva

Неправда ваша)))

Макс Боба

А здоровое питание, а личная гигиена, а почему ты против....

Наташа Чернова

а что в этом плохого?
и при чем тут здоровый образ жизни? и вообще, с чего такие умозаключения?

Наталья Деревягина

Это составная часть здорового образа жизни. Стань его постоянным партнером (в сексе)