Людмила

Есть тут девушки или парни ведущие затворнический образ жизни?

Я живу так много лет закрыто от общества есть тут такие как я

Насти Никулина

Есть. Но на работу ходить приходится. Кормить меня некому. А в остальное время сижу дома.

Александр Конюшенко

я такой образ веду

Степан

Да я тут

Ка
Карина

Знаю кое кого.

Наталья Трусова

истишь.. . инттернет есть - значит уже не отшелник

Ирина Родкина

Я в детстве любил сидеть дома и просрал всё детство и по жизни мне было тяжело понимать и знакомится с людьми, плюс я ничего толком не умел и не знал. Зачем знания? зачем деньги? что бы спускать дома их в унитаз и смотреть на отражение жизни в мониторе? Рано или поздно вы поймёте что просераете жизнь. У меня нету друзей, но я хотя бы живу и пытаюсь что то делать в реальном мире.

Артур Иляхин

а почему ты закрыто живёш .

Леночка Шенина

И нахрен вы комуто нужны

Андрей Мякишев

пару дней иногда позволить можно себе)

Константин Мизиркин

С работой, учебой и хобби очень тяжело найти время нормально расслабиться.
Порой вынужден такой образ жизни вести. И друзья часто заняты по тем же причинам.

Jourando Di Vix

есть, друзей нет уже много лет, и с женщинами знакомиться не получается, лет 10 жизни потерял, в никуда годы ушли Ничего не интересно вообще, работа дом, на этом вся жизнь заканчивается Ничто вообще не радует, непонятно зачем на работе целыми днями седеть, если деньги не на кого тратить даже С прошлой работы, даже зарплату и отпускные не стал забирать, тысяч 30 оставил там Хрень это полная а не жизнь (