Татьяна Локтионова

Нужны ли романтичные, не курящие, ведущие здоровый образ жизни девушки? Парни определитесь кто вам нужен?

Мы одиноки 😞

Добрая

Андрей Крупенин

конечно такие нужны! )

Светлана Цинк

Нужны, только где их взять, кто то внушил что в моде бухающие, курящие шалавы, но должна же быть у вас своя голова на плечах

Руслан Багиров

не им старые курилки-развратницы больше нравятся.... скорей начинай курякать и усе твои

Ольга Чернышева

нужны конечно

Андрей Янин

Однозначно да!

Лена Сергеевы

Одиноки, потому что не стервы))

Azamat Mamedov

Вопрос. Куда они, после росписи, пропадают?

Анатолий Сесин

мне нужна

Ты признайся, откуда и кто ты?

Человек, или А_Н_Г_Е_Л_ Земной?

Почему все… легко…. . и так сложно ?

И… . когда повстречаюсь с тобой?