Malina Ilyinskaya

почему всем от меня нужен только секс?

достало! ! просто не понимаю этого! я все свое свободное время стараюсь наполнить как то голову, читаю много, интересуюсь всем подряд, разговор интересно веду, с чувством юмора у меня все ок! а все все равно хотят одного и того же! вчера вернулась со свидания и просто плакала.. было так обидно, как же меня достали эти похотливые намеки, слова, эти руки постоянно старающиеся меня облапать ((( я просто не знаю что с этим делать.. я конечно не ханжа, но такими темпами мне вообще навсегда привьется к этому отвращение.. как сделать, чтобы все хотели мою душу, а не тело??

Ирина

Деточка, тебе бы не вопросы задавать, а бульварные романы шлёпать.
Для таких же тней-пятиклассниц, как сама.

Андрей

не вижу смысла в вашем вопросе, ищите дальше хорошего парня, верьте что они есть, а тех кто руки распускает осаждайте. вам же рот никто на свиданиях не затыкает.

Ольга

почему всем от меня нужен только секс?

В Вас сидит чувство боязни к противоположному полу. Явление это временно. Оно обязательно исчезнет. Например . При излечении какой-то женской болезни или душевной травмы.

Александр Карлин

А ты дай им пощёчину и скажи - "Нахал! "! А разговор веди интеллигентно и гордо преподноси себя собеседнику, стараясь разговаривать мягко, плавно, не спеша и понимая суть разговора. Одевайся как королева, с изысканным и серьёзным вкусом. Сразу давай понять что ты не из низших слоёв и пресекай намёки намёками. Не кривляйся и держи осанку. Вопрос - зачем это всё нужно? Ответ - отфильтруешь быдло и найдёшь своего принца который обязательно тебя заметит! Подобное к подобному...

Та
Танюша

Если ты родилась в этом мире, то будь готова к животным проявлениям страсти. Задача у тебя состоит не в накоплении ненависти к животноподобным мужикам, а как раз наоборот - в ИГРЕ с животными с ЦЕЛЬЮ - привить душевные состояния сознания тем, кто связан с тобой кармически. Изменишь свой подход, изменится окружение.

Помните, что Душа всегда до­бра; ей может не хватать знаний в трех мирах, поэтому она может быть несовершенной, но зла в ней нет.

Николай Кротков

А может стОит юбочку подлиннее надеть)))))

Ольга Хан

Приветик! Тебе не стоит так сильно переживать.. . Хочешь открою тебе маленький секрет?. . Любой мужчина думает об этом каждые 7 сек (подсознательно) . Круто, правда? А еще мужчины на мир смотрят всегда буквально, женщины же чувствуют более душевно. Вот если ты хочешь чтобы парни перестали, говори им все что думаешь прямо в лицо. Они категорически НЕ УМЕЮТ догадываться, им ВСЕГДА надо подсказывать, что и как надо делать. Кажется смешным?. . Мне тоже, но это правда. Есть еще очень много различий между противоположными полами, но ты всегда должна говорить, что ты про них думаешь. Иначе все будет кончаться всегда тем же! Вот еще что-не ходи по свиданиям пока не найдешь настоящую любовь. На улице хорошие мальчики не ходят, но они все же есть! Не теряй надежды и ищи! Того, кто достоин тебя, того кто ценит тебя не только из-за сексуальности, но и из-за.. . Просто любит. Человек, который любит по настоящему НИКОГДА не любит за что-то, он любит тебя вот такой какая ты есть. И нечего расстраиваться, есть полно шансов найти спутника по жизни. Конечно если последуешь моим советам...)))

Елена Тупикина

Вопрос в другом. Почему в этих намеках и действиях Вы видите стремление заняться сексом? Все люди разные, у всех своё видение близости (а свидание - оно как-никак близость) .
Руки и облапывания - к стати очень интересные и стоящие внимания символы. Действительно, возможно, как выше уже писали, есть боязнь противоположного пола. Какая-то травма есть, но какая именно...

Ринат

может ты вызывающее одеваешся? сама наверное поставила себя так изначально а пацаны этим пользуются.
как захочешь так и будут стобой оброщатся только всё от тебя зависит

Алексей Тумаков

Хотела пошутить ))), но лучше промолчу )))

Светлана Волобуева

Очень хочется помочь. Но надо вникать, а я занят. Так что позже

Татьяна Елисеева

В твоём возрасте увсе думают про это. Найди себе парня постарше, лет 25, да поумнее.

Юр
Юрий

Сотри краску с лица и одевайся скромнее. И тогда хорошие люди к тебе потянутся.