К9
Кatrin 999

Почему мужчины вы такие жестокие, сперва вам нужен секс, а потом мы не нужны

Вот именно думаешь вот он единственный, но после секса он даже на следующий день с тобой отказывается общаться

Дмитрий Федоренко

Внимательнее подходите к выбору партнера

Рома Новиков

я вот что думаю... Зарина... .
Давать не надо кому попало.. .
точнее говоря.. Замуж выйти и давать))))) но не всем.. а супругу)) любимому))

Светлана Быличкина

есть девушки, которые, кроме секса, ничего предложить не могут

Ксения Колючева

,,,,Так !

....(( ДАВАЙ !! ПровереННым в БОЮ. .

....ТОВАРИСЩАМ. м ☺

Андрей Новичков

Зарина, не печалься. Есть простой подход к этой теме - поступай точно как они, и получишь поразительный результат. Просто попробуй. Знаю, о чём говорю.:))

Евгений Панов

нельзя же на всех жениться после секса

Игорь Титов

завтра понадобишься.. снова.. а пока иди по дому приберись.. да себя прихороши.. к сексу подготовь..

Ва
Валентина

Натура такая, животный инстинкт, женщина может прожить без секса, примерно, 3-4 года. Мужчине, нужно всего то 3 дня. Физиология.
Ну, а по сути. Сначала секс, потом душевные чувства. Мозг отключается в процессе.

S D

многие женщины вообще секс воспринимают как средство контроля и манипуляции, как нечто такое что мужчина должен заслужить, и она позволит ему с ней потрахаться (даст ему) будто сама этого не хочет, будто она удовольствия не получает...