Да
Дарья

Нужен ли секс женщинам? Гоняются ли они за ним также как мужчины?

Anna

...ОБЯЗАТЕЛЬНО!! ! И для здоровья. . и для красоты. . и для удовольствия. . и для общего расслабления.. . и для самоутверждения.. . и для.. . для.... для много чего ещё....
....Но только если у самой женщины есть желание заниматься сексом...

Виталий Верещагин

Женщины - они разные, но большинству секс не нужен как самостоятельное действие. Он нужен только как приложение к любимому человеку. Повторяю - для большинства. Всегда есть исключения.

Юлия Богомолова

В зависимости от темперамента.. . нужен. Кому нужен.. тех можно выделить... по глазам и интересу к мужчинам. А проявления интереса зависят от смекалки женщины.

Оксана Яковенко

Конечно! Тебя еще не догнали?

Азиз Бойбобоев

Нужен, конечно, особенно в период, когда гормоны бурлят. Но гоняться они вряд ли будут. Как правило, таких женщин сразу видно и мужики сами слетаются:)

Ив
Иван

гоняются женщины и в подъездах. в лифтах... и ночью темной

Рома Михалькевич

Секс нужен всем. Насчёт погони за ним - есть и такие,
есть и другие, те, за кем наоборот мужчины гоняются.
Природа, понимаешь...

Катя Блэр

мне кажется намного меньше потому что не проявляют заинтересованности в знакомствах (по крайней мере большая часть из них)

Елена Беляева

однозначно нужен .только в большинстве своем они не гоняются, так устроено что первым внимание оказывает мужчина, а потом дело за женщиной, но есть и исключение, а сейчас наверно это уже и не исключение, входит в норму

Захар Паламарчук

Я да)) других не знаю

Руслан

Нужен. Но мир перевернулся

Светлана Грозненская

Nujen,no ne goneatsea tak..u nih v tzene esho liubovi..

Александр Зубряков

Секс необходим всем для их здоровья!

Ольга Шебестюк

также для разрядки

Иришка

даже больше

Светлана Ерофеевская

конечно, в данный период мне нужен мужчина для приобретения сексуального опыта, неопытная я, но хочется ведь по наивности встречаться с мужчиной не только в постели, но и в театре, в кафе и тд

Натусик

гармоны у всех приводят к тому что разрядка нужна и если мастурбировать не научили или привили ненависть к мастурбации то женщина будет искать секса от мужчин что приводит к беспорядочным половым актам и инфицированию но это только для юнных девушек то есть педофилия более старшие и умные мастурбируют или терпят))))))) ) ну терпеть плохо поэтому йа за анонизм...

Ел
Елена

мне нужен, для меня и секс-любовь