Игорь Мишин

Если женщины получают моральное удовлетворение от секса и прелюбодеяния-то какие же они тогда внутри? А? Сколько грязи?

Святослав Игоревич

да хватит уже на женщина все валить, всю вашу несостоятельность.. .
сами виноваты во всем. сначала влезаете в душу, а потом плюете.. . изначально женщина открыта перед вами как книга - бери читай.. . а вы бля.. . все перегадите.

Сергей Бережной

я любой женщины тогда грязнее в тысячу раз. а прелюбодеяния - никто тут не одобряет, вы что-то перепутали

Светька Матвеева

Тебе не надлоело обвинять весь женский род? мне кажется что пора завязывать с этим

Марта Зайцева

а внутри чего только нет.. . и Джек-потрошитель в свое время убедился, и современный Чикатило наблюдал

Alen4Ik *

малыша обидели?? ? 😉 ну, не плакай, всё пройдёт ;-))))