Алексей Новиков

Секс сам по себе- грех, грязь и АМОРАЛЕН!! Женщинам нужен секс для морального удовлетворения!! Что можно сказать?

Лариса Никитина

Хозяин, честно говоря, меня немного беспокоит Ваше душевное состояние. Меня беспокоит, почему у молодого и здорового мужчины секс равен грязи? По существу вопроса: секс- это физиологическая потребность (наравне с едой и пр. ) , вспомним пирамиду потребностей по Маслоу, секс- это процесс, доставляющий удовольствие, секс- это проявление нежности к другому человеку. Я сейчас говорю о нормальном, "здоровом" сексе, где присутствуют двое зрелых, РАЗНОПОЛЫХ человека. В этом нет "грязи", "пошлости" и "разврата"!

Нюрочка Меркулова

ну вам тоже не просто же потыкать - яйки же лопнут

Mary Leto

каждая женщина блядь в душе но это показывать не прилично)))

d.
d.alekcey

у тебя вообще пиписька то есть?))

Алексей Свиридов

для аморального!))

Виталий Петренко

Обожаю аморальных грешниц с красивой фигурой! Ммммммм....

Денис Розенберг

Да ради оргазма он нам нужен. Все гораздо прозаичнее.

Николай Шумейко

м.. да, кто то сексом занимается, а кто то только разглагольствует на эту тему...

Даша

Вот и не занимайся!

Den Koptsov

Ну все- кроме тупости. Не нужно говорить.

Игорь Захаров

Ох, сколько во мне греха, грязи и аморального поведения. И что ещё хуже, я настойчиво буду продолжать)

Ан
Анастасия

Ха-ха тебе то откуда знать что нужно женщине ведь у тебя её никогда и не было. *Надувная не считается! *

К_
Ксю _

Ходите в душ перед сексом и он не будет грязен. Мораль это ширма придуманая трусами.

Дм
Дмитрий

Вот это ТОЧНО придумали импотенты! Не нравится - не занимайтесь Сексом! Нам больше достанется!

Елизавета Елизарова

бросьте вы, нормальный физиологический процесс, просто потребности разные

Георгий Тараканов

женщине секс нуженч тоб управлять мужчиной, и ни для чего больше, все эти сказки про оргазмы оставьте, мы вам врем, а вы верите

Давит Кагзванцян

Ничего личного . Только ради здоровья ) .