Айчурек Калматова

Девушки, разбивая мужские сердца, вы получаете моральное удовлетворение. Вопрос - ну не суки?))))))

Диана

Елисей, если разбили сердце, нужно встретить это с улыбкой) ) кто уходит с улыбкой, к тому возвращаются. А как вернётся, отомстить нахуй)))

Виктор Акиньшин

вопрос этот же и парням..

Ле
Лена

Да не трогаем мы их)))

Соня Филаткова

Еля, че ты все жалуешься?

Ярослав Филиппов

Они коллекционеры мужских сердец

Елена Зорина

Сам такой! Зеленый и матюкошник!)))))

Игорь Иванов

Елисейчик, тебе это не грозит,
ты ж без любви умеешь жить,
есть секс и замечательно,
ааа - вот и сам себе уже противоречишь)) )
все-таки женщина нужна для истинной любви)) )
молодчина)) ) понял, наконец))))))))))

Анастасия Головина

А Вы - мужыки, не суки - разбивать наши сердца! Мы не куклы, безсердечные! А вы лгуны и бабники! Или ты мусульманин?? ? Так вот - все это бред! Мы получаем удовольствия разбивая ваши сердца тока когда сами наступаем на ваши грабли! Спарва вы делаете нам больно, потом мы просто злорадствуем! Ищи проблему в себе! Поступай с другим так, как хочешь чтобы поступали с тобой!
P.S. Мужики сами виноваты! Если ты выбирал жгучую брюнетку, с ногами от ушей и в костюмчике от Прада, то знай, таким всегда мало! Они поняли себе цену и ни перед чем не остановятся чтобы быть счастливыми!

Екатерина Шестак

Да я получаю такое удовольствие, нефиг мне сердце разбивать)