Лв
Лвыриапылор

как.... завоевать ...сердце.... девушки-стрельцу.... парню-козерогу? (у меня почемуто не получается)

Tanushka Skorokhodova

Добиться того, чтобы тебя полюбили - вполне реально, если ты умный, добрый, адекватный. Если женщина чувствует себя любимой, нужной, если она уверена в тебе и твоей заботе - дело практически в шляпе. Проявляй побольше знаков внимания. Дела и реальная помощь всегда лучше слов.

НО! Не надо забывать, что женщины - создания сентиментальные. И даже такие, казалось бы, несущественные мелочи, как звонок, смски, открыточки, анекдоты, "подарочки" в соц. сетях, выполняют очень важную функцию - они создают иллюзию твоего постоянного присутствия в ее жизни, заставляют часто думать о тебе. Так ты постепенно вызываешь привыкание к себе и к мысли, что ты ее мужчина.

Александр Кравцов

Наверное, нужно не париться о том кто она стрелец или козерог. А думать прежде всего о том, что она девушка!!!

Татьяна Переверзева

Задай этот вопрос в теми гадания!