Алексей Малинин

Не стоит заводить отношения с девушкой которая досих пор оплакивает расставание с бывшим?

Хоть и говорит что к нему мол никогда не вернется....

Лида Путятина

Наоборот, заводи! Покажи своим отношением и любовью к ней (конечно, если есть чувства) , что тот бывший, не стоил её слёз и зря лила. И вот, она встретила тебя, настоящего! Всё в твоих руках! Нужна, борись! Нам много не надо:) ) Ласка, доброта, нежность, внимание и всё....она твоя. Тоже мне проблема. Другое дело, если б он был с ней рядом, а так нет. Тут люди вопросы настойчиво задают - как отбить девушку у любимого парня, увести, как разбить отношения? А ты на всё готовое попадаешь, нет никаких отношений. А тем более, говорит, что к тому не вернётся. Так значит и она не против. Дайте её то, что тот не дал, а именно: ласку, нежность, тепло, будьте рядом и она вас сравнит и всё поймёт! . Сможете, она и забудет, как того звали:)))

Юл
Юлия

Только интимные.

Юрий Жабров

нет. не стоит)

Юрий Ледяев

найди лучше себе умную девушку

Инесса Ибрагимова

да нуу ее.... пусть себе плачет.. . тебе-то это зачем?

Станислав

подумай . нужны ли ее сопли тебе ?
будете и близки она будет представлять . что ты . это он. еще и тебя его именем назовет..

Алексей Настюшенков

нет ты че не заводи не в коем случии пускай остывает