Олег Зуев

После расставания (2года отношений) пытаюсь забыть бывшую и найти новую.

До этих отношений хорошо получалось. Сейчас все расстрелял. Забыл подходы и т. д терплю неудачи одна за другой. Вспоминаю бывшию, и думаю как же хорошо было

Angel S

вот и молодец

Наташа Томашик

Скучаешь по ней, думаешь. Этими воспоминаниями преградил себе путь для новой девушки. Отпусти бывшую в душе. И сразу почувствуешь разницу.