Александр Виноградов

Есть ли смысл пытаться строить отношения?

Общаюсь с девушкой в универе 2 месяца. Сначала понравилась, потом узнал её получше и чувства утихли. Недавно понял, что чувства вернулись, как раньше. Всё это время мы в универе постоянно проводили время друг с другом (сидим на лекциях. перед парами можем посидеть в кафешке, поболтать)

Однажды она взяла у меня на паре телефон, чтобы зайти контакт и забыла выйти. После пар она поехала домой, а я встретился с другом, когда я захотел выйти в вк, то я увидел её страницу, друг уговорил покопаться в сообщениях.

Там я увидел подобное : " мальчик на букву К. " , откровения перед своей подругой: " В моей группе все считают, что я встречаюсь с Костей, хотя он меня раздражает, но он хороший человек, поэтому я себя сдерживаю"' И ещё фразы, когда рассказывала про парней, которые к ней клеятся " я ценю общение с каждым, мне дороги все". И ещё: "Почему все, кто мне нравится не хотят со мной общаться, а кто не нравится, постоянно куда-то зовут погулять или встретиться.

Сначала я относился к этому спокойно, но теперь мне как-то от этого не по себе. Подскажите, что мне делать? Девушка нравится, она красивая, добрая, общительная. Получится ли из, этого что-то или оставить её?

Алексей Гурей

мы выбираем, нас выбирают
как это часто не совпадает.. .

примерно так.
есть закон соответствия. впишитесь в него -- тогда и не будет такого "конфликта"

Анастасия Понявина

ну если 0на имела ввиду тебя п0д) Почему все, кто мне нравится не хотят со мной общаться, а кто не нравится, постоянно куда-то зовут погулять или встретиться... .
Т0 лучше забей!!!

Ирина Усольцева

Это есть так и будет,
На то мы и рождены.
Когда нас любят мы не любим,
Когда не любят, любим мы.. .

Знаешь, я считаю, если тебе нравится девушка, то, кончено, нужно добиваться! Представь, если бы ты не видел этой переписки (Ты ведь не должен был видеть ее, не так ли?) , так вот, забудь об этой переписке и продолжай добиваться.. . Все будет..., главное, верь в себя...

Андрей

Может быть она хотела задеть твои чувства? Проверить как ты отриагируешь? Я и сама раньше так делала) я согласна что нужно (если любишь) попытаться ее добиться!

Ульяна

Вам нужно обязательно поговорить. И высказать всё напрямую. Иначе никак. Но если между вами сразу не пробежала эта искра, то вряд ли всё это закончится чем-то хорошим)