Катерина Филимонова

Ребята а как вы относитесь с девушками с детьми, заводите отношения?:???

стоит ли заводить отношения с девушкой у которой ребенок и содержать обоих или лучше как мужчина найти без ребенка девушку???

Сергей Крутяков

А почему бы не отодрать?

Урмат Шайымкулов

У нормального мужчины такие вопросы в голове не возникают.

Сергей Киркин

если у нее нет мужа то вперед, но ты сам понимаешь, что если любовь, то какая уже разница есть ли дети или нет

Iriska ;-)

ты что своего мнения о людях составить не умеешь? дети при чем?... если человек говно, что с детьми что без все равно говно.

Виктор Карасев

ну они такие гостеприимные! и тараканов у них нет. приятно.

Денис Симаков

Иди спать! или ты один из моих соседей, который ещё не выпрыгнул с балкона. Если ты ещё живой то беги, скоро закончится первый тайм и мой стадион фанатов футбола прийдёт к тебе)))))

Sofia Kulnichenko

тебе-не стоит. Тем более, девушке ты не интересен.

yu
yuliyafedoseenko

У меня был хороший друг который женился на женщине с ребенком, он ее любил и любит, и даже не посмотрел на национальность, то что ребенок от таджика был, а он их ненавидит !!короче если полюбишь то будешь с ней и с ее ребенком!!

Серега

Хороший мужчина, заинтересованный скажет: ну у нее нет проблем с детьми. Мне тоже родит.

Start Master

Это всё субъективно. Вот я бы не стал. Женщин же больше, чем мужчин, выбирай - не хочу. Зачем всё усложнять?