Константин Половинчиков

Девушки, как вы относитесь к накаченным ребятам?

Если мимо вас проходит такой парень, что вы ощущаете, вас привлекает или отталкивает это, или же вы равнодушны?

Леха Рощенко

Девочки не говорят правды.

Надежда Тараненко

У меня и папа и муж билдеры..

Ирина Басова

Бывает позволяю чуть-чуть засмотреться... ) Но на самом деле, как-то это
достаточно пафосно и "метросексуально" выглядит. Парень, мужчина
начинает себя считать самым сексуальным, лучшим, красивым, бла-бла-бла, и
сразу вся мужественность превращается в ее гнилое подобие. Хотя, я не
против присутствия 4-5 кило мышечной массы на теле у юноши.)

Сергей Артамонов

все хотят, чтобы их половинка выглядела хорошо. многие девочки начнут говорить про душу. это все бла-бла. красивое тело всегда ценилось. и будет цениться.

Ев
Евгений

Ксения, да, вы правы. Я думаю, что люди должны быть умными, иметь интерес, хобби, работу и т. д., а для поддержания формы-тренироватся. Это не особенно для привлечения. Это больше для того, чтобы у вас не было минусов. Мне не кажется, что всем девушкам нравятся именно качки.

Екатерина Куколева

Этот вопрос лучше задавать "накаченным ребятам" - инфа будет объективнее.

Юл
Юлия

Накаченные им точно нравятся, вот только "перекаченные нет" и вот интересно, как понять их эту золотую середину.

Евгения Игнатова

К тренированным - положительно. Тело гармонично развито, движения уверенные, ловкие. Короче, спортсменов уважаю. Качков к таковым не отношу, потому что они заботятся только о внешности и в итоге напоминают горы неуклюжего мяса.