Кристина Казанова

Что может заинтересовать девушку в новых отношениях если она уже обожглась и осталась с детьми? будет ли у нее доверие

к новому партнеру?

Елена Сафарова

искренностью и поддержкой. чтоб она снова стала слабой

Ал
Алексей

если она осталась с детьми, она уже не девушка, а женщина с прицепом

Intresni Niobicni

Остаются с детьми они часто по собственной воле. Лично знаю случаи.

Света Светлана

Такие обычно слишком привязывают к себе детей, чтобы хоть они её не бросили (в итоге это часто так и кончается) . Так что с такой стоит начинать отношения только в крайнем случае, потому что ей по сути и с детьми нормально, а ты получаешься вроде как даже лишним.