Аркадий Мешков

миня бросили .патамушта у мя маленький член. че делать то?

Ольга Федорова

искать ту, которой понравится твой аппарат таким какой он есть)

Людмила

идти показывать сиськи

Книжки читать! Воть! ))))))))))

Алексей Сидоров

Просто у когото лунка растянута.

Сергей Птира

Если девушка бросила из за этого то ты ей не нравился вовсе я встречалась с парнем раньше в прошлом и у него был маленький но у него же есть и руки и рот поэтому это было для меня не очень то и важно, дело в том что если б она искренни любила или нравился то это б не стал проблемой а так пошла она сама

Ел
Елена

Ой, беда какая, у меня вообще члена нет, живу и не жалуюсь.