Людмила Дозорцева

на члене образовались 2-3 маленьких водянистых прыщика, потом исчезли а на их месте появились очень маленькие ранки

когда моешь- щипет. что это может быть? p.s нежелательных половых связей не имел и вобще в этом плане очень добропорядочный :3

Ксю Ксю

поздравляю вас с генитальным герпесом. это на всю жизнь. при ухудшении иммунитета сразу будут высыпания, приносящие массу страданий. секс во время обострений невозможен из-за боли. а также 100% заразен для партнёрш. даже если уже проходит и чешуйки от болячек засохли. незаразен только в случае полной ремиссии, без болячек.
лечение только поддерживающее-повышение иммунитета-здоровый образ жизни, закаливание, правильное полноценное питание, витамины. тогда высыпания будут намного реже.

Сергей

Герпес, у меня он тоже токо на руке ((((((( Лучше к врачу идти или народными средствами чтобы не болело имуную систему надо поднимать корочегерпес плохая штука ((((((((((((((((((((((((

Виктория Иванова

похоже на герпес. обратитесь к урологу

Наталья Саливончик

Обратись к врачу, чтоб не думалось. Даст бог, все хорошо будет.

Юрий Касмынин

пей по схеме таблетки ацикловир и мвжь мазью ацикловир или зовиракс